О школе

Если вы любите стиль, красоту и гармонию, цените все прекрасное, интересуетесь искусством и творчеством, хотите познавать новое, расти и развиваться — добро пожаловать! Вы — среди единомышленников.

Мы все — очень разные, но нас объединяют искренность, желание создавать прекрасное и любовь к дизайну, интерьеру и декору.

Счастье — это когда ты не просто делаешь свою работу, а когда ты занимаешься любимым делом, и каждый день приносит тебе удовольствие. Когда ты вкладываешь в дело любовь, знания и душу. Когда ты — среди таких же.

Коллектив Европейской школы интерьера, дизайна и декора «Design&Decor».

О НАС

С радостью представляем вам уникальный образовательный проект в сфере интерьера и дизайна.
Мы собрали весь лучший практический опыт и команду лучших дизайнеров, создали авторские, уникальные учебные программы, не имеющие аналогов в стране. Огромный труд, самые новые тенденции в образовании, самая актуальная информация — для вас и вашего обучения.

Только профессионалы-практики. Только любящие свое дело.
У нас есть большой многолетний опыт, признание, известность, прекрасные проекты (много прекрасных и известных проектов) и желание делиться своими знаниями, вдохновением, видением и умениями. И мы знаем, как это нужно делать!

МЫ БУДЕМ

НАЧИНАТЬ ПРАВИЛЬНО СМОТРЕТЬ, ПОНИМАТЬ И МЫСЛИТЬ
Формировать и совершенствовать ваш художественный вкус, формировать творческое видение и мышление. Помогать перестать сомневаться и начать фантазировать, придумывать, создавать.

ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ В МИР КРАСОТЫ И СТИЛЯ
Изучим историю дизайна. Начнем отличать, чувствовать и понимать стили. Узнаем самых талантливых и известных мировых дизайнеров. Последние тренды и тенденции. Смотреть и изучать на лучших примерах.

ПОЛУЧАТЬ КОНКРЕТНЫЕ ЗНАНИЯ
Все технические стороны будут освещаться максимально подробно. Приемы, методы, секреты. Что и как делать? Все обсудим, все расскажем и все покажем.

ВСЕ ИЗУЧАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ
Не только слушать, но и пробовать, делать, отрабатывать и практиковать. Теория — только полдела! Нужна практика под руководством опытных специалистов.

ОБЩАТЬСЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ
В хорошей атмосфере неравнодушных, позитивных, близких по духу людей, обучение происходит легче, эффективнее и веселее.

МЫ ЗНАЕМ

• Что можно открывать для себя новую профессию, видение, жизнь.
  • Что если мечтать, учиться, и очень стараться, то все получится!
  • О дизайне и интерьере все! При этом постоянно сами развиваемся, практикуемся, учимся.
  • Как дать вам самое нужное, важное и полезное.
  • Что важно, а что — не очень. Как не совершать ошибок и получать лучший результат.
  • Не только, как придумывать, но и как реализовывать свои идеи. И мы научим вас этому.

МЫ ЖДЕМ ВАС

Приходите, будет интересно!

Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац — и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту .

Людмила Гурченко

D&D 2017-2023
ЧПТУП "Милени Декор" УНП 690810587 Минская обл., г. Жодино, ул.Кузнечная, 20 +375296151717
Зарегестрирован Жодинским горисполкомом 28.06.2012